Ветка,рябина, рынок,кустик, клен,дубок,дымок,ромашка, игра,рыбешка,клюква. Впиши в ?

Ветка,рябина, рынок,кустик, клен,дубок,дымок,ромашка, игра,рыбешка,клюква. Впиши в ??лфавитном порядке только слова, называющие растения. В записанных словах поставь ударение, подчеркни буквы гласных в безударных слогах. Подчеркни ударные слоги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веетка, дубоок, куустик, клёён, клююква, ромаашка. Где написана 1 буква 2 раза туда падает ударение) Ударные слоги это вот так- Ве-тка, ду-бок, кус-тик, клюк-ва ро-маш-ка. Клён не подчёркивай - перенести нельзя.