Ветвях березы гнездо там жил Дрозд кот Васька полез к гнезду дрозд / заметил кота клюнул его в лоб Васька испугался прыгнула с дерева и убежал сад надо написать заголовок. помогите...и ещё выделить в тексте три части начало час...

Ветвях березы гнездо там жил Дрозд кот Васька полез к гнезду дрозд / заметил кота клюнул его в лоб Васька испугался прыгнула с дерева и убежал сад надо написать заголовок. помогите...и ещё выделить в тексте три части начало части знаком "Z"помогите пожалусто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрозд и Васька - заголовок остальное мне не понятно