Вездеход и трактор проехали к посёлка молодёжный по таёжной просеке один 120 км а другой 200км двигаясь с одинаковой скоростью. Сколько часов мог двигаться трактор и сколько вездеход, если известно, что один из них правил в пут...

Вездеход и трактор проехали к посёлка молодёжный по таёжной просеке один 120 км а другой 200км двигаясь с одинаковой скоростью. Сколько часов мог двигаться трактор и сколько вездеход, если известно, что один из них правил в пути на 2 часа больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (200-120):2=40(км/ч) 2) 120:40=3(ч) 3) 200:40=5(ч)  Ответ: время трактора 3ч , а время вездехода 5ч.