"Вежливый диалог по телефону"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Алло. - Да? Здравствуйте, простите пожалуйста, я позвонила к Кате? Кате Капустиной. - Да, не переживайте. Ее на данный момент нет дома. Если что-то срочное могу передать? Я ее тетя. - Нет, спасибо. Не могли бы вы сказать через сколько времени она придет? - Думаю, через час. - Огромное спасибо. - Не за что. Я передам, что вы звонили. Как ваше имя? - Оля. - Хорошо. До свидания, Оля. - До свидания. Надеюсь, помогла)* :D
Гость
- Здравствуйте! Можно Мишу/Валю/Колю к телефону? - Добрый день! Его нет дома, но может быть ему передать что-то? - Просто скажите, что ему звонил(а) Катя/Вика/Егор.