В.Г. Короленко «В дурном обществе». 1 задание. Назовите героев повести В.Г. Короленко «В дурном обществе». 2 задание. Определите имя героини ...

В.Г. Короленко «В дурном обществе». 1 задание. Назовите героев повести В.Г. Короленко «В дурном обществе». 2 задание. Определите имя героини ...В.Г. Короленко «В дурном обществе». 1 задание. Назовите героев повести В.Г. Короленко «В дурном обществе». 2 задание. Определите имя героини по фрагменту текста. «Это бледное, крошечное создание, напоминавшее цветок, выросший без лучей солнца». 3 задание. Вставьте пропущенное слово. Укажите автора и название произведения, из которого взят отрывок. «Соня была кругла, как… 4 задание. Грустная солидность Валека была особенно заметна в его заботах …О ком? 5 задание. « Где же ваш дом? Я не мог себе представить, чтобы дети жили без дома». Что мы видим на лице Васи? 6 задание. Какие средства языка использует автор? «Среди серых камней кладбищенской часовни» «Мальчик худощавый, тонкий, как тростник». 7 задание. «Черные задумчивые глаза. Угрюмый, нечесаный, грязный»О ком идет речь? 8 задание. «В дурном обществе». Почему так названо произведение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Валек, Тыбурций, Соня, Вася, Маруся, Януш. 2.Маруся. 3.пышка. 4.о маленькой маруси. 5.искреннее недоумение, граничащее с любопытством. 6.-- 7.точно не знаю но дкмаю что о Валеке 8потому что в нём рассказывается о сыне судьи который подружился с нищими детьми