Составьте юмористический рассказ для 5 класса. Главное что бы весь класс смеялся)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муж стоит с сыном (6 лет) на остановке. Рядом забор, большой, больше 2х метров. По забору идет чинно-мирно кошка. Ну идет себе и идет. Вдруг кошке что-то не нравится в окружающей реальности и она как сиганет с этого забора. Вот вы бы, наверное, и я тоже, не обратили бы на это никакого внимания, а сын выдал: - Пап, смотри, кошка ПАРКУРИТ!!