В.Г.Короленко В дурном обществе,сравнить две семьи богатую и бедную чтобы получилось сочинение ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В повести В. Г. Короленко"Дети подземелья"очень трогательная история ни то любви,ни то дружбы,ни то трагическая история жизни и смерти... Иногда думается"почему у некоторых детей всё,а у некоторых совершенно ничего",но несмотря на это Вася из этой повести очень,добрый и хороший мальчик,который дружит с бедными детьми,ради которых он не прислушивается к отцу,который больше любит его сестрёнку... 1.Первая семья бедная,но вторая бедная.У первой семьи прекрасная девочка,которая не лишена ничего, у второй семьи девочка у которой нет абсолютно ничего.У первой семьи отец недолюбливает сына,а во второй отец(который не биологический) может даже украсть ради детей. Эта повесть заставляет задуматься о том,какие прекрасные люди и дети нас окружают,но мы сами не хотим их видеть из-за их каких-либо внешних недостатков или же одежды...Ведь такой маленький цветочек,как Маруся в буквальном смысле увяла из-за этого...