Ви напишіть 2+2+2=6=2+2+2+1-1 як це зрозуміти??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ви напишіть 2+2+2=6=2+2+2+1-1 як це зрозуміти???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь все просто, 2+2+2=6 это надеюсь понятно, а 1-1=0, и поэтому 2+2+2+1-1= 6 всё.