ВИБЕРИ ВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ 1)ЗИМОЙ В ХОЛОДНОМ ПОЯСЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ПОЛЯРНЫЙ ДЕНЬ 2)ЛЕТОМ В УМЕРЕННОМ ПОЯСЕ ПОЗДНО ТЕМНЕЕТ 3)В ЖАРКОМ ПОЯСЕ ЗИМОЙ ПРОХЛАДНЕЕ ЧЕМ ЛЕТОМ ВЫБЕРИ СТРОЧКУ КОТОРАЯ ОТНАСИТСЯ К ПОГОДЕ. 1)ОБЫЧНО ЛЕТОМ ОЧЕНЬ...

ВИБЕРИ ВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ 1)ЗИМОЙ В ХОЛОДНОМ ПОЯСЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ПОЛЯРНЫЙ ДЕНЬ 2)ЛЕТОМ В УМЕРЕННОМ ПОЯСЕ ПОЗДНО ТЕМНЕЕТ 3)В ЖАРКОМ ПОЯСЕ ЗИМОЙ ПРОХЛАДНЕЕ ЧЕМ ЛЕТОМ ВЫБЕРИ СТРОЧКУ КОТОРАЯ ОТНАСИТСЯ К ПОГОДЕ. 1)ОБЫЧНО ЛЕТОМ ОЧЕНЬ ЖАРКО 2)ОСЕНЬЮ ИДУТ ЧАСТЫЕ ДОЖДИ 3)КАК-ТО В МАЕ ВЫПАЛ СНЕГ.
Гость
1. в Мурманске есть полярный день например. 2. Осенью идут частые дожди.