ВИБИРИ ПРИБОР КОТОРЫЙ ПОТРЕБЛЯЕТ ЭНЕРГИЮ ИПРЕВРАЩАЕТ В ТЕПЛОВУЮ, ЗВУКОВУЮ И СВЕТОВУЮ А. ПОРОХОТЯГБ.ФЕНВ.ТЕЛЕВІЗОРГ.МІКСЕР. Д.ЕЛЕКТРИЧНА ЛАМПОЧКА

ВИБИРИ ПРИБОР КОТОРЫЙ ПОТРЕБЛЯЕТ ЭНЕРГИЮ ИПРЕВРАЩАЕТ В ТЕПЛОВУЮ, ЗВУКОВУЮ И СВЕТОВУЮ  А. ПОРОХОТЯГ Б.ФЕН В.ТЕЛЕВІЗОР Г.МІКСЕР.  Д.ЕЛЕКТРИЧНА ЛАМПОЧКА
Гость
ответ номер 3_телевизор