Вид активности человека направленный на познание и творческое преобразование окружающего мира включая самого себя и условия своего существоавание называется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деятельность - специфический вид активности человека, направленный на познание и творческое преобразование окружающего мира, включая самого себя и условия своего существования.