Вид и спряжение глаголов: ПОКАЧИВАЛСЯ,ПРОЩАЛСЯ,ПАДАЛ,ДЕРЖАЛО,ОТПУСКАЛО,ОБРАНИЛИ, ПРИГОТОВИЛИСЬ,ВСТРЕЧАТЬ, РАССТАВАЛАСЬ,ЖДАЛА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покачивался-не совершенный вид и 1 спряжение  Прощался-не совершенный вид,1 спряжение Падал-1 спряжение и не совершенный вид Держало-не совершенный вид и 1 спряжение  Отпускало-не совершенный вид и 1 спряжение Обронили -2 спряжение и  совершенный вид  Приготовились-совершенный вид,2 спряжение Встречать-1 спряжение не совершенный вид Расставалась-не совершенный вид и 1 спряжение Ждала-1 спряжение и не совершенный вид