вид информации                    чувство                     орган                                                    зрительная                               ?                            глаза                                ...

 вид информации                    чувство                     орган                                                    зрительная                               ?                            глаза                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может и не правильное) человек воспринимает информацию из внешнего мира с помощью всех своих органов чувств, которые являются информационными каналами связывающими человека с внешним миром. --зрение-зрительные образы --обоняние-запахи --слух-звуковые образы --вкус-вкусовые ощущения --осязание-тактильные ощущения