Я вам предложу соченение на тему пейзаж, а вы напишите красиво или нет я с 6- а школа № 247 Б.Яна  Из всех    пейзажов, мой любимый это осениий лес. Трудно воздержатся от прогулки золотистыми дорожками, больно уж заманчива она...

 Я вам предложу соченение на тему пейзаж, а вы напишите красиво или нет я с 6- а школа № 247 Б.Яна  Из всех    пейзажов, мой любимый это осениий лес. Трудно воздержатся от прогулки золотистыми дорожками, больно уж заманчива она. Заходя в лесок я встречаеш березку, окрашеную в золотистый цвет, как-буто золотом обсыпана. Сережки нарядные да и платечко блестящие, просто красавица. Проходиш дальше... Видиш что-то рыжое промчалось словно ветер, посмотревши вверх и тут увидел белочку которая готовит запасы на зиму. Вот она ускользнула в свое дупло, наверно ее ждут детки. Вдруг откудо не возмись задмухал ветер, и здул все листочки. А маленькие не пугаются его, а танцуют друг з другам в небе вальс. Враз ветер затих, и все вокруг затихло.... Солне уже садилось, и все в лесу какбы засыпали. Я пожелала всем всем всем спокойной ночи, и потихоньку назад по дорожке ушла домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помогу исправить несколько ошибок, а само сочинение очень красивое)  Из всех    пейзажей, мой любимый - это осенний лес. Заходя в лесок я встречаешь березку, окрашенную в золотистый цвет, как-будто она обсыпана золотом.  Сережки нарядные да и платьице блестящие, просто красавица. Проходишь дальше... Видишь что-то рыжее промчалось словно ветер, посмотревший вверх и тут увидел белочку которая готовит запасы на зиму. Вот она ускользнула в свое дупло, наверно ее ждут детки. откуда то подул, и сдул все листочки. А маленькие не пугаются его, а танцуют друг с друг другом в небе вальс. Вдруг ветер затих, а с ним и все остальное.... Солнце уже садилось, и все в лесу как будто засыпали. Я шепотом прошептала "спокойной ночи", а сама ушла домой.