Від станції Барвінковадо до станції Волошкова поїзд рухався 6 год зі швидкістю 50к?

Від станції Барвінковадо до станції Волошкова поїзд рухався 6 год зі швидкістю 50к??/год.Відстань від станції Волошкова до станції Квітнева в 3 рази довша. Її поїзд подолав за 15 год. З якою швидкістю рухався поїзд від станції Волошкова до станції Квітнева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От станции Барвінковадо до станции Васильковая поезд двигался 6 часов со скоростью 50км/ч.Расстояние от станции Васильковая до станции Апрельская в 3 раза длиннее.Ее поезд преодолел за 15 часов. С какой скоростью двигался поезд от станции Васильковая до станции Апрельская ? 1) 6*50=300 км От станции Барвінковадо до станции Васильковая 2) 300*3=900 км Расстояние от станции Васильковая до станции Апрельская  3) 900:15=60 км/ч