Выпишите из словаря пять пар паронимов. Используя любые три пары паронимов, соста?

Выпишите из словаря пять пар паронимов. Используя любые три пары паронимов, соста??ьте предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одеть-надеть  Одеть утром ребенка нужно быстро. Надеть перед зеркалом красивую панаму на голову . сытый-сытный Сытый студент не пошел в столовую Сытный завтрак утром позволил сегодня мне обойтись без обеда. экономичная-экономический Экономичная упаковка позволила сберечь деньги. Экономический кризис в стране затянулся надолго. практичный-практический освоить-усвоить