Составьте и запишите шесть сложных предложений с подчтнительными союзами (учитыв

Составьте и запишите шесть сложных предложений с подчтнительными союзами (учитывая их стилистическую пренадлежность)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игорь и Боря собрались идти купаться на речку, но им не разрешили. Компьютер и планшет это два разных слова! Груши и яблоки, и бананы я нашёл это всё на столе! Дети прочитайте предложения и спишите его, не забывайте подчёркивать глаголы и подлежащие! Русский и математика, литература и окружающий это такие разные предметы и в то же время такие похожие! Юра зовёт меня играть в прятки и Ира зовёт меня играть в прятки, а вот Лена зовёт меня играть в догонялки, но я сначала поиграю в прятки и потом уже в догонялки!