Вид товаров  Яблоко----- Груша--- Цена- яблока 12 руб./шт  Груши ?, в 2 раза дороже чем яблоко..... Количество Яблок 13 шт. Груши ?, на 7 штук меньше чем яблок  Стоимость--- Яблок ? Груш ?

Вид товаров  Яблоко----- Груша--- Цена- яблока 12 руб./шт  Груши ?, в 2 раза дороже чем яблоко..... Количество Яблок 13 шт. Груши ?, на 7 штук меньше чем яблок  Стоимость--- Яблок ? Груш ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоко   груша 12р        24 р 13шт     8шт 12*2=24 р груша 13-7=8шт груша 12*13=156 24*8=192 156р яблоки 192р груши
Гость
12х2=24 - цена 1 груши   13-7=6 - количество груш 6х24=144 - цена всех груш 12х13=156 - цена всех яблок 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы