Вид устья реки янцзы и его географически координаты Скажите пожалуйста очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название           Янцзы Длина                 6300 Площадь бассейна             1808500 км^2 Бассейн                          Восточно-Китайское море Местоположение истока                  Тибет Координаты истока                33°25′44″ ю. ш.    91°10′57″ з. д. Устье                                            Восточно-Китайское море Координаты устья             031°23′37″ ю. ш .121°58′59″ з. д.