Видящим не надо объединяться, они видят одно ?
Ответ(ы) на вопрос:
Зверь- одиночка гораздо злее тех, кто в стае. Те, кто ратует за разделение людей, неосознанно толкают их на разрушение семей, на предательство по отношению к своим предкам.
Если виденье истинно, тогда - да. :)
на каждую вещь разные люди глядят сквозь разные призмы. так что объединеться надо .. без этого победы невидать: -)
чаще всего они "видят", а король - голый.. . объединяться надо невидящим, чтоб не так сложно было преодолевать преграды...
и какое это одно?
Надо. Как они узнают, что видят одно?
Даж смотря на одно и то же, каждый видит по своему. Одинаковых взглядов не бывает, так же, как и одинаковых мнений.
стите вы о ком?