Видел собаку с кошачьим хвостом Я видел мышку подчеркни основу в первом предложении Сколько в нём словосочетаний стрелками Покажи словосочетания в которые входят существительное выделенное жирным шрифтом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое существительное выделено жирным шрифтом ? В первом предложении сказуемое ВИДЕЛ ,подлежащего нет. Во втором предложении Я-подлежащее,а ВИДЕЛ-сказуемое .