Видела по телеку . там ауру денег через прибор специальный смотрели так вот она ...внутри читайте.

Видела по телеку . там ауру денег через прибор специальный смотрели так вот она ...внутри читайте.Внизу черная. переходит наверх в фиолетовый и на самом верху голубая. . Это не вопрос . но можете ответить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да-да, у денег страшная аура! Она Вам навредит, скорей высылайте все бабки мне....
Гость
Так и хочется в таком случае сказать - Так выпьем же за КЕБИРНЕТИКЕ!
Гость
На каждоЙ купюре остается след еЁ прежнего хозяина.
Гость
не смотрите телик. особенно на ночь. там и не такое покажут. а если бы в школе немного учились то поняли бы что прибор работает в инфракрасном диапозоне. но это уже другой вопрос.
Гость
считается. что нельзя деньги держать в карманах.. через сколько рук они прошли (если не новые) фиг знает.. а каждые руки оставляют свой след... свои мыслеформы... которые могут повлиять даже
Гость
Наверно у каждой купюры своя аура и валюта - валюте рознь. Чем крупнее сумма, тем и мощнее аура))