Видео рассказе о Мистере Мортоне тебе встретилось множество глаголов в прошедшем времени, сделай из них глаголы в настоящем времени. Пример: was - больше be 1) walked - больше 2) talked - больше 3) knew - больше 4) wrote...

Видео рассказе о Мистере Мортоне тебе встретилось множество глаголов в прошедшем времени, сделай из них глаголы в настоящем времени. Пример: was -> be 1) walked -> 2) talked -> 3) knew -> 4) wrote -> 5) replied -> 6) stretched -> 7) opened -> 8) lived ->
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) walked-walk 2)talked-talk 3)knew-know 4)wrote-write 5)replied-reply 6)stretched-stretch 7)opened-open 8)lived-live