Видстань миж местами А и В становить 200 км. Машина, йдучи з А до В, зупинилась у пункт и С. Видстань вид С до В доривнюе 20 км. яка швидкисть машин и, якщо видстань вид А до С Машина пройхала за 3 год ни? Помогите!!! и вираз н...

Видстань миж местами А и В становить 200 км. Машина, йдучи з А до В, зупинилась у пункт и С. Видстань вид С до В доривнюе 20 км. яка швидкисть машин и, якщо видстань вид А до С Машина пройхала за 3 год ни? Помогите!!! и вираз напишите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200-20=180 км між пунктами А і С Отже швидкість машини=180км/3 год Ділимо як дріб І виходить що швидкість машини=60км/год