Виды химических связей;ионная,кавалентная(полярная и не полярная)металическая.электроотрицательность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олярная ковалентная связь,неполярная ковалентная связь, абсолютная электроотрицательность, относительная … При образовании связи по донорно-акцепторному механизму образуются одновременно и ковалентная связь, и ионная.