Виды полезных ископаемых и как используются человеком таблица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таблицей сделать не могу, должно быть три столбика (ВИДЫ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ПРИМЕРЫ) Виды полезных ископаемых: 1)Горючие (осадочные) 2)Рудные (магматические) 3)Не рудные (неметаллические) 4)подземные воды Использование: 1) Отопление, топливо, энергетические системы 2) Производство железа, меди, никеля, производство украшений, изготовление посуды стойкой к высоким температурам. 3) Легкая промышленность, медицина (кварцевание от микроорганизмов) 4) Питьевая вода Примеры: 1) Газ, нефть, уголь 2) Железная, медная, никелевая руды, золото, серебро 3) Каменная соль, графит, алмазы, асбест, кварц, фосфориты 4) Вода