ВИДЫ РАЗБОРА:фонетический:веет.    морфемный:пригородный.  морфологический:родители.   синтаксический:Ночью ветер злится да стучит в окно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Родители(Кто?) Н.ф.-родители. им сущ. обозначает предмет. Морф признаки  Постоянные- одуш, нариц,м.р(?), 2 скл Непостоянные - мн.ч. и И.п.  Синт. роль.- смотря какое значение если подлежащие то подлежащие