Виды рынков Рыночные сегменты А.Рынок акций 1) Рынок экономических ресурсов Б.Рынок труда 2) Финансовый рынок В.Рынок капитала Г....

Виды рынков Рыночные сегменты А.Рынок акций 1) Рынок экономических ресурсов Б.Рынок труда 2) Финансовый рынок В.Рынок капитала Г.Рынок ипотечного кредитования Д.Рынок нефти и нефтепродуктов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лично считаю так: А2 Б1 В2 Г1 Д1 Но стоит подумать над ответов В
Гость
А -2(деньги) Б -1(труд->люди(ограничены и используются)->ограниченный ресурс  В -2 (деньги) Г -2(деньги) Д -1(ограниченные ресурсы)