VIII. В каком предложении на месте точек пишется И? 1. Кто н... смотрел этот фильм, должен его посмотреть.2.  Когда н... придёшь к подруге, она болтает по телефону. 3. Отроду н... выезжал он на охоту без Дубровского.4.  Н... ра...

VIII. В каком предложении на месте точек пишется И? 1. Кто н... смотрел этот фильм, должен его посмотреть. 2.  Когда н... придёшь к подруге, она болтает по телефону. 3. Отроду н... выезжал он на охоту без Дубровского. 4.  Н... раз выходил он победителем из боя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ только 2.