Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги? Условие и решение.

Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги? Условие и решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 × 90 = 720 720 : 60 = 12
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы