Вика купила 8кг конфет по 90р. Сколько килограммов конфет по по 60р за килограмм она сможет купить на эти же деньги? ПОМОГИТЕ, НАПИШИТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!!
Вика купила 8кг конфет по 90р. Сколько килограммов конфет по по 60р за килограмм она сможет купить на эти же деньги? ПОМОГИТЕ, НАПИШИТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) 8 * 90 = 720 р. - потратила Вика на 8 кг конфет по 90 р.
2) 720 : 60 = 12 кг - конфет по по 60 р за килограмм она сможет купить на эти же деньги
Не нашли ответ?
Похожие вопросы