Вика Оля и Вадим принесли игрушки котёнка мишку и зайчика Оля не приносила зайчика, Вика не приносила мишку и зайчика. какую игрушку принёс Вадим ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вадим принёс зайчика!!!)))
Гость
вика не приносила мишку и зайчика, значит принесла котенкаоля не приносила зайчика, а вика принесла котенка, значит оля принесла мишкуследовательно вадим принес зайчика