Вика решила узнать,как быстро растворится чайная ложка сахарного песка в стакане

Вика решила узнать,как быстро растворится чайная ложка сахарного песка в стаканес водой разной температуры.Правильно раставьте по порядку номера действий,которые должна осуществить девочка при проведении опыта. 1)термометром измерить температуру воды . 2) положить в стакан с водой чайную ложку сахарного песка 3) налить в мерный стакан 200мл воды .4)зафиксировать время,когда сахарный песок расстворится в стакане с водой. 5) заметить время началр опыта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)   (3) налить в мерный стакан 200мл воды . 2)    ( 1)термометром измерить температуру воды .  3)    ( 2) положить в стакан с водой чайную ложку сахарного песка  4)   ( 5) заметить время начала опыта. 5) (  4)зафиксировать время,когда сахарный песок растворится в стакане с водой.