Вике подарили раскраску в которой 106 страниц.За один день она раскрасила 16 стр.сколько дней понадобится чтобы раскрасить книгу доконца,если последущие дни она раскрашивала на 2 стр.больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
106-16=90 стр-осталось раскрасить 16+2=18 стр-в день будет раскрашивать последующие дни 90÷18=5 дней понадобится чтобы раскрасить книгу до конца.