Викторина Легко ли быть слушателем Отметь знаком произведения Мусоргского из цикла картинки с выставки балет невылупившихся птенцов 1 Избушка на курьих ножках 2 прогулка 3 Борис Годунов 4 Богатырские ворота 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      В цикл входят произведения: Балет невылупившихся птенцов Избушка на курьих ножках Богатырские ворота Прогулка