Викторина на тему: "Первый полёт человека в космос". нужны вопросы (минимум 5)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кто первый полетел в космос? 2) Что сделал первый человек, полетевший в космос? 3) Кто сконструировал ракету, на которой улетел этот человек? 4) Какова была цель человека, первого полетевшего в космос? 5) В каком году он полетел в космос? 6) В каком аэродроме была запущена ракета? 7) Как называлась ракета? 8) Сколько времени этот человек провел в космосе?      Надеюсь хватит))) Удачи))