Вини Пух съедает бочонок мёда за 10 минут, а Пятачок за 15. За какое время минут они съедят 7 бочонков мёда, если будут есть одновременно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15-10=5 2)5+7=12-(бочонков съедят вместе) Ответ;12 бочонков они будут есть одновременно.
Гость
15-10=5 (едят один бочонок мёда вдвоём) 5*7=35 (за это время съедят 7 бочонков мёда.