Винимательно прочитайте эти слова,подберите к ним однокоренные , составте к ним предложения.Заранее СПАСИБО!Побеждать,отпраздновать ,достижение,закрерлять,знакомится,отражать,омоложение.
Винимательно прочитайте эти слова,подберите к ним однокоренные , составте к ним предложения.
Заранее СПАСИБО!
Побеждать,отпраздновать ,достижение,закрерлять,знакомится,отражать,омоложение.
Ответ(ы) на вопрос:
Побеждать-победа,отпраздновать-праздник,достижение-достигать,закреплять-крепить,знакомится-знакомство,отражать-отражение,омоложение-молодость.