Винни-пух и Кристофер Робин вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 30 минут. С какой скоростью они шли, если скорость Кристофера Робина была на 20 м/мин больше скорости Винни-пуха, а первоначальное расстоян...

Винни-пух и Кристофер Робин вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 30 минут. С какой скоростью они шли, если скорость Кристофера Робина была на 20 м/мин больше скорости Винни-пуха, а первоначальное расстояние между ними было равно 3 км 600 м.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*30=600 м 3 км 600 м - 600 м = 3 км 3 км:2=1 км 500 м (прошел Винни) 1500 м:30=50м/мин ( Скорость Винни) 50+20=70 м/мин скорость Кистофера.