Винни-Пух и поросёнок Пятачок — друзья. В этом предложении подчёркнутые части можно поменять местами: Поросёнок Пятачок и Винни-Пух — друзья. В каком предложении этого сделать нельзя?Варианты: (А) Винни-Пух и Пятачок пошли в го...

Винни-Пух и поросёнок Пятачок — друзья. В этом предложении подчёркнутые части можно поменять местами: Поросёнок Пятачок и Винни-Пух — друзья. В каком предложении этого сделать нельзя? Варианты:  (А) Винни-Пух и Пятачок пошли в гости к Иа-Иа. (Б) Винни-Пух сочинял кричалку и ел мёд. (В) Пятачок споткнулся и упал. (Г) Ослику подарили пустой горшочек и лопнувший шарик. (Д) Иа-Иа было смешно и грустно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под буквой (Г) нельзя поменять местами