Винни-Пух и Пятачок договорились встретится у большой сосны,расположенной между их домиками. Винни-Пух шел до встречи 2 ч со скоростью a км/ч, а пятачок 3 ч со скоростью b км/ч. Какое расстояние между домиками Винни-Пуча и Пято...
Винни-Пух и Пятачок договорились встретится у большой сосны,расположенной между их домиками. Винни-Пух шел до встречи 2 ч со скоростью a км/ч, а пятачок 3 ч со скоростью b км/ч. Какое расстояние между домиками Винни-Пуча и Пяточка? Составь вырожение и найди его значение при a = 5, b = 6
Ответ(ы) на вопрос:
5+6=11км -всего прошли
5*2+3*6=х
10+18= х
28 км расстояние между домами