Винни Пух и Пятачок перетягивают канат в устройстве. Оба тянут канат изо всех сил, но никто не может победить. Пятачок тянет канат с силой 30 Н. С какой силой тянет канат Винни-Пух? Дайте ответ в Ньютонах; весом блоков и трение...

Винни Пух и Пятачок перетягивают канат в устройстве. Оба тянут канат изо всех сил, но никто не может победить. Пятачок тянет канат с силой 30 Н. С какой силой тянет канат Винни-Пух? Дайте ответ в Ньютонах; весом блоков и трением можно пренебречь. Ответ: Н.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего с такой же силой 30 Н, так как перетянуть никто не может