1) вычислить массу выделившегося серебра в реакции "серебряного зеркала " метаналя массой 8,8 г если массовая доля выхода серебра составляет 90% 2)Вычислить массу эфира,полученого при взаимодействии 92г. этанола с уксусной кисл...

1) вычислить массу выделившегося серебра в реакции "серебряного зеркала " метаналя массой 8,8 г если массовая доля выхода серебра составляет 90% 2)Вычислить массу эфира,полученого при взаимодействии 92г. этанола с уксусной кислотой,если массовая доля выхода эфира составляет 75% 3)Вычислить объем углекислого газа,который выделится при сгорании 138 гр. этанола (н.у.) 4)Вычислить объём водорода,который выделится при взаимодействии этанола массой 230 гр. с металлическим натрием(н.у.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решения в прикрепленном файле