Винни пух и пяточёк пошли в гости к кролику .пяточек съел 48 ложек меда ,а винни пух на 254 ложки больше. когда винни пух съедает больше 300 ложек мёда , он не пролезает в дверь домика кролика.сможет ли винни пух уйти из дома?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сможет!  Не сможет!  Не сможет!   48+254 = 302 302 > 300 Ответ: нет!
Гость
48+254=302 - ложки меда съел Винни Пух, а значит, в дверь он не пролезет и не уйдет из дома.