Винни пух купил 5 кг конфет за 250 руб. Этих конфет за день магазин продал 300 кг. Сколько денег за день магазин получил
Винни пух купил 5 кг конфет за 250 руб. Этих конфет за день магазин продал 300 кг. Сколько денег за день магазин получил
Ответ(ы) на вопрос:
1)250:5=50 (руб)-1 кг
2)50*300=15000(руб)-за день
Ответ:15000 рублей за день получил магазин
Не нашли ответ?
Похожие вопросы