Винни пух купил 5 кг конфет за 250 руб. Этих конфет за день магазин продал 300 кг. Сколько денег за день магазин получил

Винни пух купил 5 кг конфет за 250 руб. Этих конфет за день магазин продал 300 кг. Сколько денег за день магазин получил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)250:5=50 (руб)-1 кг 2)50*300=15000(руб)-за день Ответ:15000 рублей за день получил магазин
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы