Винни-пух Однажды застрял в норе ему никак не удавалось протиснуться дверь дома кролика кто из героев сказки приключения Чиполлино оказался в похожей ситуации
Винни-пух Однажды застрял в норе ему никак не удавалось протиснуться
дверь дома кролика кто из героев сказки приключения Чиполлино оказался
в похожей ситуации
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сеньор Помидор оказался в сказке Чиполлино в похожей ситуации
Гость
Синьор Помидор. Он помчался в башню замка, но застрял в двери.