Винт вертолета за 0,5 минуты осуществляет 600 оборотов. Чему равен период вращения в?
Винт вертолета за 0,5 минуты осуществляет 600 оборотов. Чему равен период вращения в??нта? а)0,8 мс б)50 мс в)5 с г)2 мин
Ответ(ы) на вопрос:
T=t/n
T=30/600=1/20=0.05c=50мс
Не нашли ответ?
Похожие вопросы