Винтик поставил на скачивание файл и опредилил,что закачка займёт 20 минут.Через 4 минуты на этом же компьютере Шпунтик поставил на скачивание свой файл.После того как файлы были скачаны,выйснялось,что объём файла Шпунтика на 2...

Винтик поставил на скачивание файл и опредилил,что закачка займёт 20 минут.Через 4 минуты на этом же компьютере Шпунтик поставил на скачивание свой файл.После того как файлы были скачаны,выйснялось,что объём файла Шпунтика на 20 % больше файла Вмнтика.При скачивании двух файлов скорость скачивания каждого в два раза ниже первоначальной.при скачивании одного-равна первоначальной.С какой разницей в минутах закончилось скачивание файлов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачивание займёт 4 минуты