Вип шите в три столбика слова;глаголы, прилагательные и причастия .Из стиха А.А.Фет дождливое лето

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть                                       дальнем                               не зыблют                              слегшими    не верит                                 пресыщенная     тускнеет                                  влажной  (это были гл)                            раскрытой                                                  праздное                                                   отбитой                                               (это были прил) прости что нет причастий                                                                           я прост не знаю что это.                                                                         эх тапки в студию.:-(