VI. Перепишите и переведите предложения, употребив прилагательные, данные в скобках, в сравнительной или превосходной степени. 1. This road is (bad) I have ever traveled over. 2. The first steam locomotive the “Roket” was muc...

VI. Перепишите и переведите предложения, употребив прилагательные, данные в скобках, в сравнительной или превосходной степени. 1. This road is (bad) I have ever traveled over. 2. The first steam locomotive the “Roket” was much (small) and (light) than modern locomotive. 3. The Pan-American Highway is (long) in the world.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1the worst 2smaller.lighter 3the longest
Гость
1. the worst Это дорогая - худшая из тех, по которым я путешествовал. 2. smaller, lighter Первый паровой локомотив "Ракета" был намного меньше и легче современного. 3. the longest Пан-американское шоссе - самое длинное (протяжённое) в мире.